Kontakt

Pferdeklinik Tillysburg GmbH & Co KG
Bruck bei Hausleiten 11
4490 Sankt Florian

Telefon: +43 7223 81587

E-Mail: office@pferdeklinik.at

 

Klinikleitung

Dr. Christian Franz

Mobil: +43 664 30 30 183

Mail: franz@pferdeklinik.at

 

Mag. Wolfgang Himsl

Mobil: +43 699 14 80 21 20

Maill: himsl@pferdeklinik.at

 

Mag. Matthias Koller

Mobil: +43 664 42 32 335

Mail: koller@pferdeklinik.at

 

Dr. Clemens Mahringer

Mobil: +43 664 141 55 88

Mail: mahringer@pferdeklinik.at

 

Assistenten

Dr. Philipp Genn

Mobil: +43 664 18 01 385

Mail: genn@pferdeklinik.at

Mag. Kristina Minichmair

Mobil: +43 664 887 10 556

Mail: minichmair@pferdeklinik.at

Dr. Peter Sedlacek

Mobil: +43 664 887 34 204

Mail: sedlacek@pferdeklinik.at

Pferdeklinik Tillysburg

 

Bruck bei Hausleiten 11

4490 St. Florian

 

24 Stunden Notruf:

+43 7223 81587

 

office@pferdeklinik.at

 

Besuchs- und Öffnungszeiten:

Mo. - Fr.: 08:00 bis 19:00

Sa., So., Feiertags: 09:00 bis 12:00

 

Wir bitten um telefonische Terminvereinbarung während unserer Bürozeiten.

Diese sind:

Mo bis Do von 8 - 16 Uhr 

Freitag von 8 - 15 Uhr  unter
 

      +43 7223 81587

Druckversion Druckversion | Sitemap
(C) Pferdeklinik Tillysburg GmbH & Co KG 2014